producto
El televisor TD Systems K24DLM7H ofrece una calidad demostrada a un precio imbatible. Un exclusivo diseño y un tamaño de pantalla de 24" para llenar tu salón de diversión y fantasía en HD. Con tecnología LED de alta calidad, podrás reproducir y compartir películas o imágenes con todo tipo de dispositivos gracias a su variedad de conectores.
Vendido por: Amazon
Actualizado: 24/04/19
Ir a la oferta
Compartir oferta:
Facebook Twitter Pinterest Whatsapp Telegram
Otras ofertas en Amazon:
Mostrar
Comprar
Sanytol - Desinfectante Textil - 4 unidades de 1200ml
Mostrar
Comprar
Alpinestars Stella Gp Plus R V2 - Chaqueta de piel para moto, color negro, blanco y rojo, talla 48
Tefal Actifry 2 In 1 Freidora, 1550 W, Negro
Paper Mate 2077175 - Rotulador, punta mediana de 0.7 mm, caja de 36, color azul