BLACK+DECKER CS36BST-QW - Atornillador 3.6V con almacenamiento para puntas + 8 puntas en lata
producto
ATORNILLADOR BAT 3,6V Li CS36BST-QW 1,5AH C/MET B&D
Vendido por: Amazon
Actualizado: 30/09/20
Ir a la oferta
Compartir oferta:
Facebook Twitter Pinterest Whatsapp Telegram
Otras ofertas en Amazon:
Toy State- Cat Tren Construcción Express, Color Amarillo (55650)
Mostrar
Comprar
San Ignacio Q2928 Set 2pc sartenes 20 y 24, aluminio forjado, inducción, Infinity, Negro
Mostrar
Comprar
4 Unidades 5W Bombillas Inteligentes Vela LED E14 RGB WiFi, C37 Equivalente a 40W, 470 Lúmenes, Funciona con Alexa, Google Home y Smart Life, ANWIO.